Hogwarts|Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Half-Blood Prince » Ларец с леденцами » Акция vol.1 "Новый год к нам мчится"


Акция vol.1 "Новый год к нам мчится"

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i28.fastpic.ru/big/2012/0103/14/47e98998ed4762d4edf2b8f876cfab14.gif

Долгожданный Новый Год не обошел и наш форум. Только до 7 января 2012 года вы можете попасть к нам по упрощенному шаблону анкеты. Анкету оставлять в этой теме!

Код:
1. Имя/ Фамилия
2. Раса:
3. Принадлежность:
4. Внешность:
5. Пробный пост:(разрешается с другой ролевой)
8. Как вы к нам попали?

0

2

1. Имя/ Фамилия
Astoria Greengrass|Астория Гринграсс
2. Раса:
Чистокровная волшебница
3. Принадлежность:
Пс
4. Внешность:
Amber Heard|Амбер Херд
5. Пробный пост:(разрешается с другой ролевой)

Свернутый текст

Самое нормальное время, проведенное в школе, это время после отбоя. Никого нет, никаких первогодок, которые так и лезут под ноги, как маленькие клопы, так и хочется их раздавить. Ох, если бы это было возможно, то Астория Джейн Гринграсс  давно бы так сделала.  Особенно бесили Хаффлпаффцы и Гриффиндорцы, первые как были тупыми милыми одуванчиками, так вечно ими и останутся, вторые упрямые и проклятые Гриффиндорцы. Самый нормальный факультет был, конечно, Слизерин и это не только потому, что там учится Астория. А только потому, что там самые хитрые, чистокровные и очень умные ребята.  Из них будет реальный толк, все Министерство Магии сплошь будет кишеть Слизеринцами.  А если Темный Лорд победит, то все будет вообще супер. Но, вот на последнее мало кто верит, потому что великий всея Поттер как всегда всех спасет.  Лично,  Гринграсс-младшая сейчас состоит в рядах Юных Пожирателях Смерти, а вскоре и совсем перейдет в их ряды, так же как и Драко Малфой – жених Астории Гринграсс. 
- Только вот это метка так изуродует мою руку – промелькнуло в голове девушки мысль.  Вдруг кто-то схватил Тори и зажал ей рот рукой, незнакомец, а это был именно незнакомец, а не какая-нибудь озабоченная лесбиянка, поволок ее в какое-то помещение похожее на подсобку для швабр.
- Какого…-пыталась проговорить девушка, но ее милый и довольно симпатичный ротик заткнули не менее страстным поцелуем.  Гринграсс начала сопротивляться, бить парня по груди и издавать протестующий стон в чьи-то губы, но это только еще больше заводило незнакомца. Парень крепче прижал ее к себе, и его рука полезла, под юбку  девушки.  Астория била парня все агрессивнее и агрессивнее, ведь это не правильно, у нее есть жених, и девушка его любит, и отдаваться какому-то насильнику не входило в планы Тори.  Слизеринка попыталась еще раз вырваться, но безуспешно и Асти сдалась. Парень видимо это почувствовал и начал расслабляться.
- Так, Тори, спокойно надо подождать, когда он расслабится и бежать, бежать и еще раз бежать.  Гринграсс пыталась дотянуться до палочки, но и это попытка не увенчалась успехом, да, причем было еще ужасно темно. А в это время, парень уже успел стянуть с девушки кофту и принялся к ее бюстгалтеру.
- Нет, вот это уже для тебя, мой милый незнакомец, запретный плод, поигрался и хватит.
- Стой, стой, давай я сама – нежно и страстно проговорила Асти.
- Нет, ты же сбежишь, а я лишусь отпаданного секса с тобой, а я так давно хотел тебя трахнуть, вот и пришлось пойти на такую хитрость.  – голос показался Астории до жути знакомым.
- Энтони? Энтони Голстейн? Равейнкло?
Парень притих, кажется, наша всеми любимая заноза всея Хогвартса Астория Гринграсс попала в яблочко.
- Как…- голос парня был хрипловат – Как ты догадалась? Ты, маленькая мерзкая шлюшка, как ты догадалась, что это я?
Астория замерла и парень как ни странно тоже. Давно шли слухи, что парень с седьмого курса, факультета Равейнкло, Энтони Голстейн хочет отъебать, да именно отъебать слизеринку Асторию Джейн Гринграсс. Парень же сох по ней, но это была не любой, а дикая животная похоть и страсть. Ведь хоть и Астория была еще юна, но тело у нее было вполне сформировано., да и девственницей Гринграсс  уже давно не была, нет ну это понятно с таким то женихом, грех быть девственницей.
- Как? Да, ты же слюнки на меня пускаешь. Я давно знала, что ты меня хочешь. Да, не просто заняться сексом, а отъебать . – Астория на секунду задумалась – хм, милый, не хочу тебя огорчать, но прикасается ко мне может только Малфой и никто больше, ты меня понял? А за это ты поплатишься, ох как поплатишься. Ты думаешь, что я буду молчать? Не, тут то было, я все расскажу Драко, а вот он уже решит убивать тебя или мучать. От общества не убудет, если ты сдохнешь, тварь -  ядовито сказала девушка.  Парень очень сильно разозлился, девушка это почувствовала, вы спросите как? Энтони грубо схватил девушку за бедро и начал поднимать юбку. Астория застыла и это не только из-за Энтони, а еще из-за того, что услышала шаги.
- О, боже это Филч, господи впервые в жизни я ему рада.
Девушка дала парню между ног, и тот застонал от боли и отпустил девушку. Вся потрепанная, с задранной юбкой, девушка двинулась бежать. Самое хорошее, что Астория была на первом этаже, и добежать до подземелий было не так долго. Но и этому было не суждено сбыться.  Впереди кто-то был, сзади Филч, уже было слышно, как мяукает Миссис Норис и девушка решила, что впереди точно должны быть студенты, Астория и себя спасет и поможет тем придуркам, которые шляются после отбоя. Гринграсс-младшая побежала еще быстрее и не заметила, как налетела на кого-то, Астория  достала палочку и прошептала:
- Люмос. – оказывается Асти лежала  на до жути знакомом Гриффиндорце.
- Господи, черты бы вас всех попбрал, никогда не думала, что скажу это гриффиндорцам, но надо спасать ваши задницы, всади нас Филч. – Тори так и осталась лежать на парне.

8. Как вы к нам попали?
каталог mybb

+2

3

Astoria Greengrass
Вы приняты!
Прошу отписаться в организационных темах!

0

4

1. Имя/ Фамилия:
Дафна Гринграсс | Daphne Greengrass.
2. Раса:
Чистокровная Волшебница.
3. Принадлежность:
ПС.
4. Внешность:
Нина Добрев.
5. Пробный пост:(разрешается с другой ролевой)

Показать Спойлер|Пост из Ролевой Сайлент Хилл.

- Ну давай же, пожалуйста! Заводись! - уже в сотый раз повторила шатенка, поворачивая ключ. Двигатель издал "предсмертный рык" и окончательно заглох. - Отлично... - Шерон ударила ладонями о руль и откинулась на спинку сиденья и закрыла глаза. Автомобиль стоял посреди пустынного шоссе, полностью окутанного густым туманом, благодаря которому почти ничего не было видно. Шерон даже не знала, куда она точно направлялась. Все, что у неё было - название города, которого и на карте то не было, а на последней заправке ей сказали, что этот город давным-давно закрыт и туда лучше вовсе не соваться. Но у девушки просто не было другого выхода, она почему-то точно знала, что именно в этом Богом забытом месте сможет найти все ответы на свои вопросы. Открыв глаза, шатенка напряженно всмотрелась в туман, обведя взглядом дорогу, она только сейчас увидела огромную вывеску у обочины дороги. "Welcome to Silent Hill" - казалось, что она возникла просто из тумана. - Сайлент Хилл... -едва шевеля губами, прошептала Шерон, все ещё смотря на вывеску. Внезапно радио включилось само собой, издавая ужасные помехи, шипение, бульканье, но самое главное - среди всего этого шума девушка смогла расслышать слова "Возвращайся домой". Юная мисс Да'Сильва словно ошпаренная выскочила из машины и бросилась бежать, даже не стараясь разобрать куда. Густой туман словно развеивался прямо перед ней, открывая устланную пеплом улицу. Старые, опустевшие дома, брошенные у обочины дороги машины, кучи какого-то мусора. Наконец Шерон остановилась. Сердце бешено колотилось, желая вырваться из груди, дыхание сбилось и девушка жадно хватала ртом воздух. Кое-как придя в себя, она выпрямилась и огляделась. Этот город... Из её сна... Брюнетка зажмурилась, в надежде, что это очередная иллюзия, но когда открыла глаза - город не исчез. Так же, как и внезапно включившееся радио, непонятно где сработала сирена, от которой просто на просто закладывало уши. На город медленно опускалась темнота. В голове девушки опять прозвучал неизвестный голос. Все вокруг стало меняться прямо на глазах. Сирена утихла, и всего на несколько секунд наступила идеальная тишина, которая мгновенно была разрушена странными звуками, похожими на чье-то рычание, чавканье, шипение, звуки разрывающейся плоти и ломающихся костей. Непонятный гул доносился со всех сторон и казалось, что он все приближался, окружая девушку. Шерон зажала уши руками и зажмурилась, падая на колени, пронзительно крича...

8. Как вы к нам попали?
Пригласила моя Дашуля)

Отредактировано Daphne Greengrass (2012-01-04 16:26:07)

+1

5

Daphne Greengrass
я не вижу поста!)
Но так как хорошо знаю тебя в ролевой игре!
Вы приняты!
Прошу отписаться в организационных темах!

0

6

Avrora Sinistra написал(а):

я не вижу поста!)

Уже исправила) Просто в спойлере начудила не понятно что)

0

7

1. Имя/ Фамилия
Беллатриса Друэлла Лестрейндж/Bellatrix Druella Lestrange.
2. Раса:
Чистокровная волшебница.
3. Принадлежность:
ПС
4. Внешность:
Хелена Бонем Картер
5. Пробный пост:(разрешается с другой ролевой)

...|...

Он должен мне помочь. Снейп - единственный кто сможет, он... Нарцисса нервно расхаживала по комнате, сняв туфли на высоких каблуках, чтобы за дверьми не был слышен стук. Конечно, домовых эльфов это вряд ли может обмануть да и вряд ли интересует, а больше в доме никого нет, но от привычек трудно избавляться, особенно, в таком возрасте. Женщина устало опустилась в широкое кресло с резными ножками, опершись локтями на подлокотники, а левой ладонью прикрыв глаза. Пожалуй, в таком подавленном, недоуменном, растерянном состоянии Нарцисса находилась впервые в жизни. Люциус - в тюрьме, а теперь она может лишиться и единственного сына. К Беллатрисе обращаться с этим вопросом бессмысленно и даже опасно - она слишком верна Темному Лорду и любое его решение приводило сестру в дикий восторг. Тем не менее, Нарси отказывалась признавать, что Белла безумна. Не могла, не хотела верить. Они все детство и юности провели вместе, слишком долго Нарцисса считала ее своим самым близким человеком, не смотря на вздорный характер (впрочем, Белла никогда не позволяла себе лишнего по отношению к младшей сестре). Но именно сейчас, когда Нарциссе срочно нужна была помощь и поддержка - сестра, с которой они пережили столько всего за целую жизнь, отошла на второй план. И тогда Нарцисса вспомнила про Северуса Снейпа. Они никогда не были совсем уж в близких отношениях, но леди Малфой уважала крестного своего сына и верила ему. Она не размышляла на тему верен ли он Темному Лорду, это не имело значение. Главное, что она знала - что этому человеку может доверять она сама. Они были знакомы уже не первый десяток лет, учились когда-то вместе на Слизерине, затем Снейп вступил в ряды Пожирателей в компании ее мужа, Люциуса. Снейп всегда был рядом с их семьей - когда они поженились, когда родился Драко. И вот теперь Снейп, точнее, профессор Снейп учил ее сына. Он поможет. Уверенно сказала себе Нарцисса, смутно себе представляя как Северус может ей помочь, ведь оспаривать решения Лорда не позволялось никому, даже Люциус с огромным трудом мог повлиять на его решение.
Нарцисса нервно затеребила подол своей мантии, напряженно размышляя. Но Северус придумает что-нибудь. Он не самый последний человек среди Пожирателей, к тому же ему доверяет Дамблдор. Убеждала она себя. Но могу ли я рассказать ему о плане Темного Лорда? Ведь он велел молчать... А что, если это измена?.. Женщина вскочила с кресла и принялась спешно обуваться. Я должна сделать это, ради моего сына. Ради моей семьи. У меня нет выбора. Уж лучше погибну я, чем мой единственный ребенок. При этих словах Нарциссе стало несколько неуютно. Как бы она не любила свою семью - жертвенность никогда не была ее превалирующим качеством, если не сказать больше. С трудом отодвинув подальше свои сомнения и страхи, Нарцисса как следует закуталась в уличную мантию и решительным шагом вышла из комнаты.
Хлопок аппарации и уже ей в лицо дует прохладный ветер с реки. Нарцисса слегка морщится, она не привыкла бывать в этих районах, но это - ерунда по сравнению с тем, что ей еще предстоит сделать. Решительным шагом женщина направляется к полуразрушенным домикам вдали, краем уха слыша еще один хлопок аппарации, гораздо более громкий.
- Стой! Но вместо того, чтобы последовать совету, Нарцисса лишь прибавляет шагу. Она знает, что это Белла, которая как всегда в курсе всех событий, которые происходят в голове сестры. Нет, уж теперь ты меня не остановишь. Почти зло думает леди Малфой, карабкаясь по склону и не собираясь отступать от своей цели, но Беллатриса не была бы Беллатрисой, если бы сдалась так просто.
- Уходи, Белла! Вырывая руку, произносит Нарцисса, сердито глядя в лицо сестры. Именно сейчас ее появление совсем не кстати и почти настолько же бессмысленно - ведь она уже приняла решение. Его уже не изменит ничто и никто.
- Ты должна меня выслушать! Женщина и не подумала сбавить шаг.
- Слушала уже! Я приняла решение. Оставь меня в покое! Наконец они выбрались наверх, к улочкам. Нарцисса, не слушая сестру, быстро осматривалась, определяя, куда же теперь идти и как бы избежать преследование Беллатрисы. Еще несколько секунд и женщина проскользнула через дыру в ржавой ограде, и бросилась бегом через дорогу.

8. Как вы к нам попали?
Сервис mybb

+1

8

Bellatrix Lestrange
Вы Приняты!
Прошу отписаться в организационных темах!

0

9

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lvudo6LYAE1r2de0uo1_500.gif
1. Имя, фамилия
Jacqueline Marie Benoist~Жаклин Мари Бенуа
2. Раса:
Полукровная. Мать - Франческа Бенуа является магглом.
3. Принадлежность:
Нейтрал, но склоняется к оф.
4. Внешность:
ebba zingmark
5. Пробный пост:

открой|закрой

писала два месяца назад.
сейчас пишу фанфики, поэтому я пишу намного поболее.
- Ты такая красивая, я люблю тебя, очень!
- Обернись. Там сзади девушка в сто раз красивее меня...
Он обернулся, там две старухи...
- ?!
- Если бы любил, ты бы не оборачивался...

Спокойный тихий вечер. Дом Джеймса. Двое. Телевизор. Мелодрама. Мелодрама?! Она ведь явно лишняя. Ребята, насмотревшись этой дребедени, прижались друг к другу, тем самым и согреваясь, и показывая слою любовь. На них был плед, с ними был чай и печенья, что нужно для полного счастья? Логично, доверие, которого как такового у Эммы еще не было.
Уотсон крепче прижалась к Андервуду, как тут же ее оглушил рингтон телефона из кармана Джеймса. Тот же быстро взглянул на смс, и улыбнувшись, спрятал телефон в карман. Э.. Прости, можно я прочитаю? Не то чтобы я тебе не доверяю.. Но.. - Эммз улыбнулась и протянула руку. Джеймс с уверенностью отдал телефон Эмме. Первым делом Уотсон проверила контакты, и к радости Джеймса ничего подозрительного не нашла. Проверив же все сообщения, Эмма протянула руку с телефоном любимому, и в этот же момент телефон зазвонил опять. Снова смс. На этот раз Уотсон успела выхватить телефон первой. Телефон, не отмечался, но смс было явно от девушки:
Милый, спасибо тебе. Я надеюсь мы встретимся и завтра. Ты лучший.
Эмма откинула плед и быстро вскочила. Она не могла кричать. Не то чтобы кричать, даже говорить не могла. Это был шок. Когда же Уотсон опомнилась, гневу ее не было предела.
- Что это?! - Эммз показала экран телефона Андервуду. - Я тебя спрашиваю. что это? Какой милый? А ну да, милый. Все верно, но теперь только для нее. И все то время, пока мы с тобой встречались, ты встречался с ней? Черт, какая я дура.. - Уотсон вышла из гостиной и поплелась к двери. И почему? Чем я не та? И самое главное, он ведь врал мне, что любит меня. Как я могла поверить? Эмма подошла к вешалке и сняла оттуда куртку, смысла оставаться уже не было. Застегнув ее, она начала открывать дверь. Та же была закрыта на ключ. - Андервуд, открой дверь! Я не намерена оставаться здесь!

6. Как вы к нам попали?
Скажите спасибо hutt.ru

Отредактировано Jacqueline Benoist (2012-01-05 17:37:24)

+1

10

Jacqueline Benoist

Вы Приняты!

Прошу отписаться в организационных темах!

0


Вы здесь » Hogwarts|Half-Blood Prince » Ларец с леденцами » Акция vol.1 "Новый год к нам мчится"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно