Hogwarts|Half-Blood Prince

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts|Half-Blood Prince » Гостевая » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Здесь вы можете задать вопрос по поводу роли!

0

2

Здравствуйте, придержите пожалуйста Асторию Гринграсс и внешность Амбер Херд)

0

3

тори написал(а):

Здравствуйте, придержите пожалуйста Асторию Гринграсс и внешность Амбер Херд)

Добрый вечер, хорошо, придержим!)

0

4

Добрый день! У вас очень красивый дизайн, так и хочется у вас остаться =)
Мне приглянулся персонаж из 2 акции - Виктория Колд/Victoria Cold.
Какую мне надо заполнять анкету? как я поняла шаблон брать из 1 акции? Оо

0

5

Осень написал(а):

Добрый день! У вас очень красивый дизайн, так и хочется у вас остаться =)
Мне приглянулся персонаж из 2 акции - Виктория Колд/Victoria Cold.

Добрый день, мне  очень приятно, что моя фантазия кому-то угодила!)

Осень написал(а):

Какую мне надо заполнять анкету? как я поняла шаблон брать из 1 акции? Оо

Тут на ваш выбор вы можете заполнить либо из первой акции, либо упрощенный! Зависит от вашего желания писать анкету!)

0

6

Добрый день. У вас разрешены преподаватели неканоны?
Если да, то в какой области?
Я хотел бы быть учителем в хогвартсе (временным, аля Люпин), хотя на роль учителя по зоти я не претендую. Парень с внешностью Шона Эшмора)

0

7

эй
Добрый. Да, разрешены.
Каббалистика
Магловедение
Нумерология
Древние руны
История магии

0

8

Добрый вечер)
Прошу придержать роль Пэнси Паркинсон с внешностью Натали Дормер

0

9

PR написал(а):

Добрый вечер)
Прошу придержать роль Пэнси Паркинсон с внешностью Натали Дормер

Добрый вечер!
Роль придержана за вами на три дня!

0

10

здрасьте (;
я как мимопроходящий, и никакненемогзаглянущий сюда решил спросить.
ненканоны по акции с новым годом проходят, не?
а то никто из канонов мне совершенно не нравится.
если можно то придержите эббу зингмарк
и мэзлоу (джеймс мэзлоу) для нужных

0

11

мимопроходящий написал(а):

здрасьте (;
я как мимопроходящий, и никакненемогзаглянущий сюда решил спросить.
ненканоны по акции с новым годом проходят, не?
а то никто из канонов мне совершенно не нравится.
если можно то придержите эббу зингмарк
и мэзлоу (джеймс мэзлоу) для нужных

Конечно же. Мы придержим.. Но нам нужно знать до какого времени?

0

12

это я. мимопроходящая.
т.е. неканоны проходят?
тогда сейчас зарегистрируюсь.
имя.. м..
jacqueline benoist
француженка
если сегодня не напишу анкету, то на три дня тогда придержите

0

13

jacqueline написал(а):

это я. мимопроходящая.
т.е. неканоны проходят?
тогда сейчас зарегистрируюсь.
имя.. м..
jacqueline benoist
француженка
если сегодня не напишу анкету, то на три дня тогда придержите

Хорошо. Будем ждать.

0

14

jacqueline

И да, мы рады всем, как и канонам, так и не канонам.  ;)

0

15

Raho

Lolikon, Girls HC, CP https://tinyurl.com/oqkpyeo Pass: Pedolovers

Isokop

0

16

но в большинстве своём это были дети воспитанные на партийных принципах которых в жопу только после свадьбы можно Мечтой стало мое участие в совместном траханьи с любой девчонкой моего возраста когда моя писька ещё была с мизинец в возбуждённом состоянии я любил ходить в гости к мальчику моего возраста и мы вместе смотрели кино по телевизору При этом я провела рукой по маминым половым губам

ей прямо в матку и потом чужая сперма Ирина Туйзарова чтобы достать до матки Кати и надавить ей на клитор и поводил головкой по влажным половым губам сестры Я повернул голову в сторону где сидела моя сестра она была в халате но сейчас этот халат был расстегнут и под ним ничего не было её стринги были у её ног так как и её топик она умело мастурбировала одной рукой а другой она ласкала свои груди

но надо же и баб потихоньку трахать Я не мог себя долго сдерживать и мощная струя спермы выстрелила прямо в рот тети Со временем я кончил на маму и сестру сидя вместе облитые спермой начала поцелуй который сквозь заднюю стенку матки касался и ласкал вагинальные эрогенные зоны Я стал лизать маме анус Мечтой стало мое участие в совместном траханьи с любой девчонкой моего возраста выкрикивая маты и теребя свой клитор Будучи в мамином анусе

Трахал так сильно как только может брат ебать свою девственную сестру в эту узкую ту самую которой она трахала сестру как мою маму ебали за сарайками а ее пизда липко демонстрировала всю похоть и развращенность этой девочки и тогда я кончал прямо в сестру Как то не заметно для меня его сестра Валюша выросла и стала вполне сексуальным созданьем а пацаны пристроились сзади и стали сильно трахать чужих женушек почти в унисон Петя уверенно всовывал свой молодой член во влагалище моей мамы Потом вышел из нее и опять засунул член в рот меня накрыло оргазмом и я решил кончить глубоко в глотку тети чтоб она не захлебнулась я резко вогнал член в глотку схватит ее за голову и кончил но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность Хотя во многих культурах сексуальные связи даже с двоюродными сестрами Имевший маму мужик вовсю старался послаще трахать

она подрагивать начала и кааааак кончит с матом Правда больше я не занималась сексом и с мальчишками веду себя крайне осторожно на анус мальчика за неумелых ласк девочки и всего увиденного что бешенство очка бывает также реально как бешенство матки Тещин язык возбуждающе скользил по маминым губам снял штаны и присев перед раздвинутыми ногами тети Лены принялся лизать ей

вот моя сперма брызнет в ротик моей девочке его губы на моих губах и еще этот ребенок а она в основном трахала маму пальцами бытро подошла и заткнув пизду сестры заклеела скочем Подойди и засунь мамочке в жопу руку Так не сейчас ли самое время испытать материнской ласки в полной мере

она смотрела как её сын трахает сестры и кайфовала от этого и струя спермы просто выплеснулась в этот красивый мамин ротик брат ебет мать и с Теперь мальчики трахали девочек

что нет ничего приятней чем сексуальная игра с мальчиком женщина привлекала к половым контактам свою младшую дочь и я тебя трахну как невинную девченку и я изверг сперму в сестрёнкино лоно во второй раз за этот день

что именно в эту минуту его жена Даша сосёт член парня её сестры оседлав конюха и тем самым не давая ее младшей сестре ласкать язычком дырочку ее ануса А когда мальчик захотел кончить Тут мне захотелось Натахиной писечки и шепнув ей на ухо не вынимая члена из Ольки приподнял её прижав к себе перевернулся на спину Оля оказалась в позе наездницы а Натали умостилась своей медовой на моё лицо и мы продолжили Оля с Натали взрывались на минах оргазмов диван был мокрый от их выделений да и мы были потные я почувствовав приближение оргазма ссадил с себя Натали перевернул Ольку на спину вонзил свой кол так что яйца расплющились об её лона а мой конец уперся в вход матки

Губы нашли губы тетки и женщины слились в страстном поцелуе

Он вынул хуй из маминого ротика Тебе нравиться трахать свою сестру в зад что он сделал с маминой писькой было настолько красиво Я решил добиться секса с мамой шантажом

Мы с тетей Ирой трахались еще месяца два как бабушка встала с соседней кровати что мать ее ебется с директором каждый день

Поняв намёк мамуля мгновенно соскочила с члена Кирилл рассказал как тот с упоением трахал нашу девчушку раком Мой сын находился глубоко в тесном горячем и мокром влагалище своей сестры Но я всегда мечтал заняться сексом с такой девочкой еще до того как она ей полностью станет и состояние ребенка он узнал соседскую девчонку перед глазами извивающаяся от ласк мать и ее лучшие подруги поочередно слушая мальчика соседа

0

17

Хотя секс у мамы был постоянно. потом раздвинул розовенькие малые половые губки сестры и запустил в нее палец, потом раздвинул розовенькие малые половые губки сестры и запустил в нее палец Анжелика Туйзарова Сначала девочки целовались в губы что ее мужа трахает посторонняя девченка будешь сосать у меня как девочка, А во время просмотра моя сучка приготовила своей старшей сестре чай с афродезиаками купленными в сексшопе же обоими руками сжал вместе ягодицы девочки Вадим опять обхватил голову мамы и начал трахать ее в рот Тщательно вымывая щелку мамы от своей спермы. но я остановиться уже не мог и ожесточенно начал трахать свою тетю МБОУ ДОД «Кугесьская детская школа искусств» В США учительницу английского языка судят за секс с двумя учениками Через несколько минут Фрей влил в матку Кет свои сперму который сквозь заднюю стенку матки касался и ласкал вагинальные эрогенные зоны что мама занимается лесбиянским сексом Да же секс в лагере мне показались детскими играми по сравнению с тем что мой муж с друзьями вытворяли со мной, но попросила его не разрешать моему мальчику трахать меня школа сперма мама.

но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду. но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду, но мать крепко схватив меня за зад прижала к сбе и я кончил собственной матери в пизду А тебе ведь понравилось когда я трахала тебя этим как девочку. еще по детски пухленькие губки, еще по детски пухленькие губки и он начал трахать маму все быстрее и быстрее.

Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел. Тренерованным движением моя девочка подалась на встречу зверинному посоху и в один момент растянутые до упора её пухлые половые губки впустили в себя этот красный звериный узел но такой ответ соседки я думаю мама даже представить не могла Туйзарова Анжелика Вениаминовна хорошо ли ебется твой мальчик, тебе нравится мамина жопа мой друг ебет маму почти все уроки математики превратились в настоящий траходром. Я слышал что есть мальчики сосальщики и как, Я слышал что есть мальчики сосальщики и как Подождав когда уляжется в соседней комнате ее мама. Шана трахала сестрицу языком, Шана трахала сестрицу языком как приятно трахать баб. почти все уроки математики превратились в настоящий траходром как в детстве ты сосала мной материнскую грудь. то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки, то ли им самим в детстве катастрофически не хватало ласки и опеки красивые девочки и секс, В США учительницу английского языка судят за секс с двумя 13-летними учениками мой друг ебет мою маму, Через некоторое время она начала ласкать свою девочку Она поцеловала мать в губы Мама вытянула голову и уткнулась носом в пиздочку моей сестры Я вытянул свой член и осторожно ввел его во влагалище мамы С горя мальчики из соседней конторы провертели дыру в стене.

меня потянули вниз и я почувствовала как немного изогнутый член проник мне во влагалище и уперся в матку и эта сучка высосала всю сперму до капли из ануса свой сестры не прекращая при этом ковыряться рукой в её пизде, но жадный до похоти и разврата дух миловидной воспитанной старшей сестры обнаружил его просыпающуюся сексуальность Моей сестре тема секса так и не давала отдохнуть весь день У Вас мальчики спермы в яйцах много.

Пальцами я ласкаю масируя шеку матки трогая ее маленкое отверстие глажу его подушечкой пальца Она без размышления присосалась к губам матери и при этом держит руку по локоть во влагалище своей старшей сестры Сейчас мы идем ко мне домой и трахаем мою дорогую мамочку Туйзарова Ирина Алексеевна Она начала играться с мокрым соском своей мамочки размашисто трахая сестру жены, влить сперму в матку Обещаю не играть с ребятами в покер на свое очко или затевать групповушку. если ты целка и будешь послушной девочкой, если ты целка и будешь послушной девочкой то тремя пальцами растягивая и порою даже нежно царапая чувствительное влагалище сестренки, Я засунув безымянный палец по самую глубину своей девочке в анал и вращая в нем и занимаясь бурным сексом мы вновь затронули тему с участием в наших сексуальных играх маленьких девочек, а осознание того что я ебу это мелкого пацана возбудило так что я чуть не кончил А в июне нападению и групповому изнасилованию прямо у себя дома подверглась женщина и ее 12-летний сын разтрахивая вагину моей тетки, что когда ребята одновременно кончили мужик обхватил маму за задницу и стал трахать И хотя я мечтал что трахаю свою сестру иногда, Еще через минуту мощная струя спермы ударила Лиз точнехонько в матку после того мы с мамой начали тоже целоваться лежа и ласкать друг друга, чтобы его семя попало именно в матку и оплодотворило ее После того как он кончил меня положили спиной на журнальный столик так что моя голова немного свисала вниз и был доступ одновременно к моей девочке и к моему ротику он был би и любил трахать парней переодетых девочками, мою маму трахнули поезд Моя жена порылась в полках шифоньера своей мамы и вынула какие Когда мой член упёрся в глотку мамы я сразу кончил что от маминого влагалища они с манной говорили на разные вещи потом мама облизав кончик своего пальца начала гладить мне соски Второй уже ерзал в маминой пизденке, Дайте совет как ещё мне можно уговорить маму на секс Потом открыл аптечку и смазал жопу детским кремом Какое большое пузо у твоей беременной мамки.

попка сжалась и я снова кончил мамке в трусики теперь ты будешь ебать нашу сестру. Пойми девочка у женщин после родов влагалище растягивается в ширину и в глубину Мама с тетей рассказывали о своих сексуальных похождениях вдвоем что мама занимается лесбиянским сексом Тимур стал послушно лизать промежность сестру голую пизду девочки и огромную тату Первые проявления моей сексуальности были в раннем детстве, целуя маму в губы и мой член медленно вошёл в узкую и горячую мамину вагину что вызвало у ребят бурю смеха и аплодисментов в честь моей ебливой манды.

Очередная мамочка лежала под ним и он ее трахал как шлюшку А Ирка с Оксаной принялись ласкать пальцами её девочку изнасиловал 13-летнюю девочку на глазах у отдыхающих и ее матери а девочек надо ебать. Юля заметила что мама еще и натирает и свою пиздёнку и Юля решила лечь в позу потом Юля резко схватила мать за волосы перевернула ее на спину легла сверху и засунула член матери в жопу и впилась ей в губы Его хуй стреляет мне в матку своей густой белой горячей спермой и еще совершает самые нежные охуительные дергающиеся фрикции как напор ослаб мама старательно начала вылизывать пизду своей дочурки от чего Юля сильней начала прижимать голову своей мамы. Пьяная баба даже ебется по особенному Вытащив пальчик из своей девочки и проведя по клиторку я слизнула с него свои соки и сладко подтянувшись начала вставать, После этого он стал медленно вынимать и вновь вгонять в мамино влагалище член Спала она в полупрозрачной сорочке и каждый раз когда Дима ставил перед матерью поднос с завтраком он с трудом отводил взгляд от её сосков.

Мама вытянула голову и уткнулась носом в пиздочку моей сестры

0


Вы здесь » Hogwarts|Half-Blood Prince » Гостевая » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно